Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 18 января 2018 г. N 14 "О дополнительной разовой мере социальной поддержки в виде предоставления путевок для отдельных категорий ветеранов труда, тружеников тыла, реабилитированных граждан, ветеранов становления Калининградской области в 2018 году"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 18 января 2018 г. N 14 "О дополнительной разовой мере социальной поддержки в виде предоставления путевок для отдельных категорий ветеранов труда, тружеников тыла, реабилитированных граждан, ветеранов становления Калининградской области в 2018 году"

Обзор документа


Какие разовые меры социальной поддержки предоставляются ветеранам, проживающим в Калининградской области?

Социальная поддержка по бесплатному обеспечению санаторно-курортными путевками отдельных категорий граждан, проживающих на территории Калининградской области, предоставляется ветеранам труда, ветеранам военной службы, труженикам тыла и реабилитированным лицам. Утверждены перечень документов, необходимых для предоставления услуги, и перечень оснований для отказа в ее предоставлении. Дополнительная разовая мера социальной поддержки устанавливается за счет средств областного бюджета.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после даты его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад