Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 28 ноября 2017 г. N 117 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О муниципальной службе в Калининградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 декабря 2017

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 28 ноября 2017 г. N 117 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О муниципальной службе в Калининградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Сокращен срок дополнительных отпусков для муниципальных служащих в Калининградской области.

Согласно внесенным изменениям ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск предоставляется муниципальному служащему за выслугу лет (продолжительностью не более 10 календарных дней). Ранее продолжительность отпуска составляла не более 15 календарных дней. Муниципальному служащему, для которого установлен ненормированный служебный день, предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день продолжительностью 3 календарных дня. Ранее отпуск мог предоставляться на срок от 3 до 7 календарных дней.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад