Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 31 октября 2017 г. N 648 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного учреждения, подведомственного Министерству социальной политики Калининградской области, и использовании закрепленного за ним государственного имущества"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Министерство социальной политики Калининградской области


Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 31 октября 2017 г. N 648 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного учреждения, подведомственного Министерству социальной политики Калининградской области, и использовании закрепленного за ним государственного имущества"

Обзор документа


Утверждение отчета о результатах деятельности государственного учреждения, подведомственного Министерству социальной политики Калининградской области.

Отчет автономного учреждения утверждается в порядке, установленном федеральным законом, и представляется в Министерство социальной политики Калининградской области в 3 экземплярах, отчет бюджетных и казенных учреждений утверждается руководителем учреждения и представляется в 3 экземплярах в Министерство на согласование в срок до 15 марта года, следующего за отчетным. Утвержденный и согласованный отчет передается для согласования в Агентство по имуществу Калининградской области.

Приказ вступает в силу по истечении десяти дней с даты его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад