Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Агентства по рыболовству Калининградской области от 25 сентября 2017 г. N 37 "Об административном регламенте предоставления Агентством по рыболовству Калининградской области государственной услуги по заключению с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Агентство по рыболовству Калининградской области


Приказ Агентства по рыболовству Калининградской области от 25 сентября 2017 г. N 37 "Об административном регламенте предоставления Агентством по рыболовству Калининградской области государственной услуги по заключению с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов"

Обзор документа


Договоры о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов заключает Агентство по рыболовству Калининградской области.

Регламентирован порядок заключения с организациями и индивидуальными предпринимателями договоров о закреплении за ними долей квот добычи (вылова) водных биоресурсов. Агентство издает приказ об утверждении заявителям долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства. Информация о сроке и месте заключения договора размещается на сайте Агентства по рыболовству. Государственная услуга через многофункциональные центры не предоставляется.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад