Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 18 сентября 2017 г. N 542 "О Почетной грамоте и Благодарности Министерства социальной политики Калининградской области"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Министерство социальной политики Калининградской области


Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 18 сентября 2017 г. N 542 "О Почетной грамоте и Благодарности Министерства социальной политики Калининградской области"

Обзор документа


Кто может быть награжден Почетной грамотой и Благодарностью Министерства социальной политики Калининградской области?

Почетной грамотой могут быть награждены лица, осуществляющие трудовую (служебную) деятельность в сфере трудовых отношений, занятости населения и безработицы, социального обслуживания, социальной защиты и поддержки граждан, за заслуги в труде (службе) и продолжительную работу (службу) не менее трех лет в организациях социально-трудовой сферы. В трудовую книжку награжденного вносится запись о награждении Почетной грамотой, а в личное дело вкладывается копия приказа о награждении.

Благодарность объявляется государственным гражданским служащим Министерства; работникам организаций, подведомственных Министерству, за безупречный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности; иным гражданам Российской Федерации и трудовым коллективам за содействие в решении задач, возложенных на Министерство. Сведения об объявлении Благодарности вносятся в трудовую книжку и личное дело поощренного.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад