Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 31 июля 2017 г. N 396 "Об областной межведомственной балансовой комиссии по контролю за деятельностью областных государственных унитарных предприятий и хозяйственных обществ, доли (акции) в уставном (складочном) капитале которых находятся в государственной собственности Калининградской области"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 31 июля 2017 г. N 396 "Об областной межведомственной балансовой комиссии по контролю за деятельностью областных государственных унитарных предприятий и хозяйственных обществ, доли (акции) в уставном (складочном) капитале которых находятся в государственной собственности Калининградской области"

Обзор документа


Контролирование деятельности областных государственных унитарных предприятий в Калининградской области.

Областная межведомственная балансовая комиссия по контролю за деятельностью областных государственных унитарных предприятий и хозяйственных обществ, доли (акции) в уставном (складочном) капитале которых находятся в государственной собственности Калининградской области, является координационным органом и создается в составе председателя, заместителя председателя, секретаря и иных членов комиссии. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет Агентство по имуществу Калининградской области.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад