Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 17 июля 2017 г. N 347 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 31 декабря 2013 года N 1027"

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 17 июля 2017 г. N 347 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 31 декабря 2013 года N 1027"

Обзор документа


Изменены ожидаемые результаты реализации государственной программы комплексного развития физической культуры и спорта в Калининградской области.

По результатам реализации программы планируется увеличить долю жителей Калининградской области, систематически занимающихся физической культурой и спортом, в общей численности населения Калининградской области до 35%; уровень обеспеченности населения спортивными сооружениями исходя из единовременной пропускной способности объектов спорта до 45%; долю организаций, оказывающих услуги по спортивной подготовке в соответствии с федеральными стандартами спортивной подготовки, в общем количестве организаций в сфере физической культуры и спорта, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, до 100%.

Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад