Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 31 мая 2017 г. N 280 "О предоставлении в 2017 году единовременной выплаты на проезд к садовым, огородным и дачным земельным участкам"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 31 мая 2017 г. N 280 "О предоставлении в 2017 году единовременной выплаты на проезд к садовым, огородным и дачным земельным участкам"

Обзор документа


Оплата проезда дачников в Калининградской области.

На территории Калининградской области в целях предоставления в 2017 году дополнительной разовой меры социальной поддержки членам садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений граждан и их супругам на проезд автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении и междугородном сообщении по внутриобластным (межмуниципальным) маршрутам к участкам садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений граждан в виде единовременной выплаты на проезд к садовым, огородным и дачным земельным участкам за счет средств областного бюджета, предусмотренных законодательством, разработан порядок предоставления в 2017 году единовременной выплаты на проезд к садовым, огородным и дачным земельным участкам. Единовременная выплата предоставляется дачникам, проживающим в Калининградской области, получающим страховые пенсии. Размер единовременной выплаты определяется Министерством социальной политики Калининградской области по формуле.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад