Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Агентства по делам молодежи Калининградской области от 29 мая 2017 г. N 43 "О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" в 2017 году"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Агентство по делам молодежи Калининградской области


Приказ Агентства по делам молодежи Калининградской области от 29 мая 2017 г. N 43 "О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" в 2017 году"

Обзор документа


Всероссийский конкурс "Молодой предприниматель России" в 2017 году в Калининградской области.

Разработано положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" в 2017 году, определяющее основание, цель, задачи, сроки, номинации, требования к участникам и порядок их оценки при проведении конкурса, направленного на популяризацию молодежного предпринимательства, создание предпринимательской среды. Основной целью конкурса является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Калининградской области. Участники конкурса в рамках его проведения представляют свою деятельность в сфере молодежного предпринимательства в формате публичной презентации с использованием любых доступных средств воспроизведения.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад