Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 10 мая 2017 г. N 245 "О внесении изменения в приложение к приказу Министерства социальной политики Калининградской области от 20 января 2016 года N 15 "Об утверждении Административного регламента Министерства социальной политики Калининградской области исполнения государственной функции по контролю (надзору) в сфере социального обслуживания"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Министерство социальной политики Калининградской области


Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 10 мая 2017 г. N 245 "О внесении изменения в приложение к приказу Министерства социальной политики Калининградской области от 20 января 2016 года N 15 "Об утверждении Административного регламента Министерства социальной политики Калининградской области исполнения государственной функции по контролю (надзору) в сфере социального обслуживания"

Обзор документа


Контроль (надзор) в сфере социального обслуживания в Калининградской области.

Внесены изменения в состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), направленных на осуществление государственного контроля (надзора), требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур (действий) в электронной форме. Также дополнены права и обязанности должностных лиц министерства социальной политики Калининградской области. Информация о плановых и внеплановых проверках поставщиков социальных услуг, об их результатах и о принятых мерах по пресечению и (или) устранению последствий выявленных нарушений размещается в федеральной государственной информационной системе "Единый реестр проверок".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад