Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Агентства по делам молодежи Калининградской области от 2 мая 2017 г. N 30 "О проведении в 2017 году конкурсного отбора кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области за особые достижения в социально значимой и общественной деятельности"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Агентство по делам молодежи Калининградской области


Приказ Агентства по делам молодежи Калининградской области от 2 мая 2017 г. N 30 "О проведении в 2017 году конкурсного отбора кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области за особые достижения в социально значимой и общественной деятельности"

Обзор документа


Присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области за особые достижения в социально значимой и общественной деятельности.

В целях осуществления государственной поддержки и поощрения одаренных детей и талантливой молодежи, стимулирования их научной, творческой, спортивной и социальной активности объявлен конкурсный отбор кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области за особые достижения в социально значимой и общественной деятельности. Срок приема документов на участие в конкурсном отборе установлен до 30 июня 2017 г.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад