Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 26 апреля 2017 г. N 69 "О внесении изменений в отдельные законы Калининградской области о выборах и референдуме"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 26 апреля 2017 г. N 69 "О внесении изменений в отдельные законы Калининградской области о выборах и референдуме"

Обзор документа


Поправки в законодательство о выборах в Калининградской области.

Согласно внесенным изменениям приобретение бюллетеней, открепительных удостоверений, специальных знаков (марок), информационных материалов, размещаемых в помещениях избирательных комиссий и помещениях для голосования, услуг по доставке избирательной документации, иных отправлений избирательных комиссий, используемых при проведении выборов в органы местного самоуправления в иных муниципальных образованиях Калининградской области, осуществляется организующей соответствующие выборы комиссией или по ее решению соответствующими нижестоящими комиссиями в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад