Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 30 марта 2017 г. N 56 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О дорожном фонде Калининградской области"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 30 марта 2017 г. N 56 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О дорожном фонде Калининградской области"

Обзор документа


Скорректирован перечень доходов, учитываемых при утверждении бюджетных ассигнований дорожного фонда Калининградской области.

Пересмотрен перечень доходов, учитываемых при утверждении бюджетных ассигнований дорожного фонда. В него входят акцизы на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории Российской Федерации, подлежащие зачислению в областной бюджет, а также межбюджетные трансферты из федерального бюджета областному бюджету.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад