Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 17 марта 2017 г. N 101 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 15 июля 2014 года N 435 и признании утратившим силу постановления Правительства Калининградской области от 27 июня 2016 года N 326"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 17 марта 2017 г. N 101 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 15 июля 2014 года N 435 и признании утратившим силу постановления Правительства Калининградской области от 27 июня 2016 года N 326"

Обзор документа


Функции Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области в финансово-бюджетной сфере.

Определены полномочия Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области по внутреннему государственному финансовому контролю. Порядок осуществления полномочий Министерства содержит основания и порядок проведения проверок, ревизий и обследований, в том числе перечень должностных лиц, уполномоченных принимать решения об их проведении и периодичности их проведения. Результаты проведения контрольно-надзорных мероприятий размещаются на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад