Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 9 марта 2017 г. N 88 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Калининградской области от 31 декабря 2013 года N 1026"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 9 марта 2017 г. N 88 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Калининградской области от 31 декабря 2013 года N 1026"

Обзор документа


Что нового в программе по улучшению жилищных условий жителей Калининградской области?

Общий объем финансирования государственной программы "Доступное и комфортное жилье" за счет средств областного бюджета сокращен и составляет 7514605,1 тыс. рублей. Приоритетами государственной политики в жилищной и жилищно-коммунальной сферах являются благоустройство прилегающих к жилым домам территорий, в том числе дворов, а также объектов городской среды и обустройство мест массового отдыха населения (городских парков). Программа дополнена комплексом мер по реализации мероприятий приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в 2017 г. Определены условия предоставления и методика расчета субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калининградской области в целях софинансирования муниципальных программ формирования современной городской среды, на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков), на компенсацию расходов за проведенный капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад