Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 6 марта 2017 г. N 77 "О предоставлении в 2017 году гранта в форме субсидии из областного бюджета некоммерческой организации на создание и функционирование регионального центра финансовой грамотности в Калининградской области по итогам проведения конкурсного отбора (конкурса)"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 6 марта 2017 г. N 77 "О предоставлении в 2017 году гранта в форме субсидии из областного бюджета некоммерческой организации на создание и функционирование регионального центра финансовой грамотности в Калининградской области по итогам проведения конкурсного отбора (конкурса)"

Обзор документа


В Калининградской области предоставят грант НКО на создание и функционирование регионального центра финансовой грамотности.

Организатором конкурсного отбора является Министерство финансов Калининградской области. Участниками конкурсного отбора могут быть НКО, подавшие в установленный срок заявку с описанием выполнения мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения Калининградской области. Сроки приема заявок устанавливаются дополнительно положением о конкурсном отборе. Заявка должна содержать перечень реализованных и реализуемых информационных и образовательных мероприятий, в том числе совместно с третьими лицами на основании договоров. Победитель определяется путем оценки заявок членами конкурсной комиссии. Реализация проекта осуществляется в течение 12 месяцев с даты заключения договора (соглашения) о предоставлении гранта.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад