Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 14 марта 2011 г. N 27-УП "О Постоянном представительстве Кабардино-Балкарской Республики в городе Санкт-Петербурге"

Обзор документа

2 апреля 2011

gerb

Президент Кабардино-Балкарской Республики


Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 14 марта 2011 г. N 27-УП "О Постоянном представительстве Кабардино-Балкарской Республики в городе Санкт-Петербурге"

Обзор документа

Постоянное представительство КБР в г. Санкт-Петербурге осуществляет функции по представлению интересов КБР в Северо-Западном регионе РФ, а также обеспечивает взаимодействие органов госвласти КБР с органами госвласти г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также иных субъектов РФ, расположенных в пределах Северо-Западного ФО.
В пределах своей компетенции, Представительство обеспечивает: поддержку постоянных связей с органами госвласти г. Санкт-Петербурга по вопросам, касающимся интересов КБР; подготовку информации оперативного характера Президенту КБР и в Администрацию Президента КБР о деятельности органов госвласти в Северо-Западном регионе РФ, намеченных мероприятиях, касающихся КБР, политических, экономических и культурных событиях в указанном регионе; представление по запросам органов госвласти г. Санкт-Петербурга информации о КБР; содействие установлению связей с органами госвласти, организациями и учреждениями Северо-Западного региона РФ, координацию вопросов сотрудничества между КБР и данным регионом, подготовку необходимых договоров и соглашений, осуществление контроля за их реализацией. Также, Представительство принимает участие в организации и проведении в г. Санкт-Петербурге официальных республиканских мероприятий, в т.ч. выставочно-ярмарочных мероприятий, дней культуры; оказывает содействие органам госвласти г. Санкт-Петербурга в разработке правовых актов по вопросам, затрагивающим интересы КБР и др.
Представительство возглавляет постоянный представитель КБР в г. Санкт-Петербурге, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Президентом КБР по представлению Руководителя Администрации Президента КБР.
Утверждена структура Представительства.
Указ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад