Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 13 ноября 2020 г. N 40-РЗ "Об утверждении дополнительного соглашения к Соглашению о предоставлении бюджету Кабардино-Балкарской Республики из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 13 ноября 2020 г. N 40-РЗ "Об утверждении дополнительного соглашения к Соглашению о предоставлении бюджету Кабардино-Балкарской Республики из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Принято дополнительное соглашение к Соглашению о предоставлении бюджету КБР из федерального бюджета бюджетного кредита.

Утверждено дополнительное соглашение к Соглашению о предоставлении республиканскому бюджету КБР из федерального бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета КБР.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад