Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 17 августа 2020 г. N 180-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Культура Кабардино-Балкарии"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 17 августа 2020 г. N 180-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Культура Кабардино-Балкарии"

Обзор документа


"Культура Кабардино-Балкарии" - изменена госпрограмма.

Увеличен общий объем бюджетных ассигнований на реализацию госпрограммы до 4747413,4 тыс. рублей (ранее - 4746697,8 тыс. рублей). Источники финансирования - средства федерального и республиканского бюджетов.

Особенностью сферы культуры является то, что основные результаты деятельности отрасли выражаются в социальном эффекте - повышении качества жизни населения и росте интеллектуального и творческого потенциала общества. Оценка эффективности реализации программы проводится на основании оценки планируемой и фактической эффективности.

По результатам будет увеличена доля зданий учреждений культуры, находящихся в удовлетворительном состоянии; из неудовлетворительного состояния будут переведены действующие воинские захоронения и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад