Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 15 июня 2020 г. N 65 "О дополнительном сроке представления документов для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Министерство сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 15 июня 2020 г. N 65 "О дополнительном сроке представления документов для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы"

Обзор документа


Установлен дополнительный срок предоставления документов для получения гранта сельхозпотребкооперативами КБР.

Документы для участия в конкурсе на предоставление грантов на развитие МТБ направляется с/х потребительским кооперативом в Министерство сельского хозяйства КБР с 17 июня по 10 июля 2020 года включительно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад