Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики от 3 июня 2020 г. N 111 "Об утверждении Порядка организации приема граждан, обеспечения своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан в Министерстве промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Министерство промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики от 3 июня 2020 г. N 111 "Об утверждении Порядка организации приема граждан, обеспечения своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан в Министерстве промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Как организован прием граждан в Министерстве промышленности, энергетики и торговли КБР?

Установлено, что рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно. По результатам, гражданин получает устный или письменный ответ, в том числе и в форме электронного документа. Письменное обращение рассматривается в течение 30 дней.

При необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

Определены требования к письменному обращению. Личный прием граждан в госорганах, органах МСУ проводится их руководителями и уполномоченными на то лицами.

Кроме того, описан порядок обжалования действий (бездействия) и решений, осуществляемых (принимаемых) в ходе рассмотрения обращения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад