Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 8 июня 2020 г. N 19-РЗ "Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики на 2019 год"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 8 июня 2020 г. N 19-РЗ "Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики на 2019 год"

Обзор документа


Исполнен бюджет ТФОМС КБР за 2019 год.

Бюджет Фонда за 2019 год исполнен с дефицитом в сумме 83070,0 тыс. рублей. Общий объем доходов бюджета Фонда составил 9213 млн рублей, расходов - 9297 млн рублей.

Закреплены показатели исполнения бюджета Фонда, такие как структура доходов; структура расходов по разделам, подразделам, целевым статьям и видам; источники внутреннего финансирования дефицита бюджета; распределение межбюджетных трансфертов, полученных из бюджета ФФОМС.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад