Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 3 июня 2020 г. N 122-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Развитие промышленности и торговли в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 3 июня 2020 г. N 122-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Развитие промышленности и торговли в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Развитие промышленности и торговли в КБР - обновлена госпрограмма.

Координатором программы теперь является Министерство промышленности, энергетики и торговли КБР (ранее - Министерство промышленности и торговли КБР).

Пересмотрены целевые показатели и ожидаемые результаты реализации госпрограммы. Так, объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг, в 2020 году составит 12,2 млрд рублей; индекс промышленного производства - 110%; численность работников предприятий обрабатывающих отраслей промышленности, кроме пищевой, к 2020 году увеличится до 6,2 тыс. чел. и др.

Напомним, что программа реализуется в 2014-2020 годы, общий объем финансирования составляет 62568967,30 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад