Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 10 февраля 2020 г. N 9 "Об утверждении Положения о порядке получения лицами, замещающими отдельные должности государственной гражданской службы Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Министерство сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 10 февраля 2020 г. N 9 "Об утверждении Положения о порядке получения лицами, замещающими отдельные должности государственной гражданской службы Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями"

Обзор документа


Как лица, замещающие отдельные должности госслужбы Минсельхоза КБР, получают разрешение на участие в управлении НКО?

Должностное лицо до начала участия в НКО направляет соответствующее заявление представителю нанимателя.

Заявление в день его поступления регистрируется в журнале. В течение 5 рабочих дней со дня регистрации заявления, Сектор профилактики коррупционных и иных правонарушений министерства предварительно рассматривает заявления, готовит по его результатам мотивированное заключение.

Сектор в течение 3 рабочих дней уведомляет должностное лицо о принятом решении. Заявление и мотивированное заключение на него приобщаются к личному делу должностного лица, иные материалы хранятся в Секторе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад