Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 2 марта 2020 г. N 33-ПП "О Координационном совете при Правительстве Кабардино-Балкарской Республики по проведению Десятилетия детства в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

7 марта 2020

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 2 марта 2020 г. N 33-ПП "О Координационном совете при Правительстве Кабардино-Балкарской Республики по проведению Десятилетия детства в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Образован Координационный совет при Правительстве КБР по проведению Десятилетия детства.

Совет занимается выработкой согласованных решений по реализации мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства; организацией взаимодействия органов госвласти, органов МСУ, общественных объединений, научных и других организаций по вопросам реализации предусмотренных мероприятий; подготовкой предложений по определению приоритетных направлений и мероприятий госполитики в интересах детей и др.

Совет вправе образовывать временные и постоянно действующие экспертные и рабочие группы. Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в год. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины его членов. Решения принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов, оформляются протоколами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад