Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2019 г. N 252-ПП "Об утверждении Порядка проведения мониторинга состояния туристской индустрии и мониторинга туристских ресурсов Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2019 г. N 252-ПП "Об утверждении Порядка проведения мониторинга состояния туристской индустрии и мониторинга туристских ресурсов Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Как проводится мониторинг состояния туристской индустрии и мониторинга турресурсов КБР?

Мониторинг состояния туристской индустрии КБР проводится для анализа направлений развития въездного и внутреннего туризма, а также оценки социально-экономического эффекта от реализации мер государственной поддержки туристской отрасли. Мониторинг туристских ресурсов - для анализа направлений развития туризма и отдельных его видов, оценки социально-экономического эффекта от реализации мер государственной поддержки развития туристской деятельности.

Уполномоченным исполнительным органом государственной власти по проведению мониторинга является Министерство курортов и туризма КБР. В мониторинге на добровольной основе участвуют юрлица (ИП), работающие в КБР в сфере гостиничного, санаторно-курортного и туристского обслуживания населения.

Информация о деятельности предприятия туриндустрии за отчетный период представляется в Министерство курортов и туризма КБР на основании письменного запроса. Министерство курортов и туризма осуществляет общий свод всей информации за отчетный период, полученной в ходе проведения мониторинга.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад