Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2019 г. N 50-РЗ "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Кабардино-Балкарской Республики в связи с Законом Кабардино-Балкарской Республики "О республиканском бюджете Кабардино-Балкарской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2019 г. N 50-РЗ "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Кабардино-Балкарской Республики в связи с Законом Кабардино-Балкарской Республики "О республиканском бюджете Кабардино-Балкарской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"

Обзор документа


Приостановили действие некоторые положения Законов КБР в связи принятием Закона о республиканском бюджете.

До 1 января 2021 года приостановили действие положения, устанавливающие право на пособие на период отпуска по уходу за ребенком; право на получение пособия неработающему (необучающемуся) родителю по уходу за ребенком; право на ежемесячное пособие на ребенка до достижения им 16 лет. Также приостановили действие положения, согласно которым культуртехническая и химическая мелиорация земель финансируется за счет средств республиканского бюджета. Формирование республиканского страхового фонда семян также не будет производиться до 2021 года.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад