Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 5 ноября 2019 г. N 194-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 24 мая 2019 г. N 86-ПП"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 5 ноября 2019 г. N 194-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 24 мая 2019 г. N 86-ПП"

Обзор документа


Пересмотрены порядки предоставления средств республиканского бюджета КБР на поддержку фермеров.

Речь идет о предоставлении грантов "Агростартап", предоставлении субсидий на развитие сельской кооперации, предоставлении субсидий региональному центру компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров. Уточнено, что оформленные документы, необходимые для перечисления получателям грантов причитающихся средств на лицевые счета, направляются в уполномоченный финансовый орган.

Установлено, что Минсельхоз КБР перечисляет субсидий на лицевой счет центра компетенции, открытый в Минфине республики для учета операций неучастника бюджетного процесса, в течение 10 рабочих дней со дня принятия соответствующего решения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад