Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 октября 2019 г. N 526-рп О реализации Указа Главы Кабардино-Балкарской Республики от 30 октября 2019 г. N 92-УГ

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 октября 2019 г. N 526-рп О реализации Указа Главы Кабардино-Балкарской Республики от 30 октября 2019 г. N 92-УГ

Обзор документа


Реорганизованы органы исполнительной власти КБР.

Министерство инфраструктуры и цифрового развития КБР переименовано в Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР; Министерство энергетики, тарифов и жилищного надзора КБР - в Государственный комитет КБР по тарифам и жилищному надзору; Министерство строительства и дорожного хозяйства КБР - в Министерство строительства и ЖКХ КБР; Министерство промышленности и торговли КБР - в Министерство промышленности, энергетики и торговли КБР.

ГКУ КБР "Водоканал-анализ" и ГКУ "Кабардино-Балкарская противопожарно-спасательная служба" переданы в ведомственное подчинение Министерству строительства и ЖКХ КБР. ГКУ "Управление дорожного хозяйства" переданы в ведомственное подчинение Министерству транспорта и дорожного хозяйства КБР.

Перечень госучреждений, подведомственных Министерству строительства и ЖКХ КБР и перечень госучреждений КБР, подведомственных Министерству транспорта и дорожного хозяйства КБР приводятся.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад