Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 сентября 2019 г. N 174-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Развитие физической культуры и спорта в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 сентября 2019 г. N 174-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Развитие физической культуры и спорта в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Поправки в госпрограмму по развитию физической культуры и спорта в КБР.

Сокращен срок реализации программы до 2020 года. Объем ресурсного обеспечения также уменьшен до 4831,8 млн рублей (ранее - 5 442,8 млн рублей). Источники финансирования - средства федерального, республиканского и муниципальных бюджетов.

По результатам к 2020 году ожидается добиться устойчивого развития физической культуры и спорта; привлечь к систематическим занятиям физкультурой и спортом и приобщить к ЗОЖ широкие массы населения; увеличить долю населения, систематически занимающегося спортом, в общей численности населения республики в возрасте от 3 до 79 лет до 44,6% и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад