Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 25 марта 2019 г. N 46-ПП "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 25 марта 2019 г. N 46-ПП "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям"

Обзор документа


Изменен порядок предоставления субсидий социально ориентированным НКО в КБР.

Уточнено, что объявление о проведении конкурса размещается на сайте уполномоченного органа не менее чем за 5 рабочих дней до начала срока приема заявок. Изменениями указано, что срок приема заявок на участие в конкурсе не может быть менее 21 календарного дня.

В случае нарушений условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями, средства субсидии, не использованные на 31 декабря года и использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в республиканский бюджет в течение 5 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад