Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 1 февраля 2019 г. N 9-ПП "О внесении изменения в приложение N 3 к государственной программе Кабардино-Балкарской Республики "Доступная среда в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 1 февраля 2019 г. N 9-ПП "О внесении изменения в приложение N 3 к государственной программе Кабардино-Балкарской Республики "Доступная среда в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Поправки в госпрограмму "Доступная среда в Кабардино-Балкарской Республике".

Расширен перечень основных мероприятий госпрограммы "Доступная среда в Кабардино-Балкарской Республике". Так, среди них теперь создание в дошкольных образовательных, общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования детей условий для получения детьми-инвалидами качественного образования.

Напомним, что программа нацелена на создание правовых и экономических условий способствующих интеграции инвалидов в общество и повышению уровня их жизни, а также обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов и других МГН к приоритетным объектам и услугам в приоритетных сферах их жизнедеятельности. Общий объем финансирования реализации программы составляет 229941,7 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад