Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 30 ноября 2018 г. N 40-РЗ "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Кабардино-Балкарской Республике, на 2019 год" (не вступил в силу)

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 30 ноября 2018 г. N 40-РЗ "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Кабардино-Балкарской Республике, на 2019 год" (не вступил в силу)

Обзор документа


Каков коэффициент, отражающий региональные особенности на рынке труда КБР, на 2019 год?

Согласно Налоговому кодексу РФ, при исчислении суммы НДФЛ, который обязаны уплатить осуществляющие на территории республики трудовую деятельность по найму иностранные граждане, помимо коэффициента-дефлятора, установленного на соответствующий календарный год, применяется коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда. На 2019 год этот коэффициент установлен в размере 2,0.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад