Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 21 ноября 2018 г. N 95 "О сроках представления сельхозтоваропроизводителями документов для получения субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства на возмещение части затрат на приобретение в текущем финансовом году дизельного топлива"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 21 ноября 2018 г. N 95 "О сроках представления сельхозтоваропроизводителями документов для получения субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства на возмещение части затрат на приобретение в текущем финансовом году дизельного топлива"

Обзор документа


Когда предоставляются документы в Минсельхоз КБР для получения некоторых субсидий в области сельского хозяйства?

Для получения субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства, сельхозтоваропроизводители предоставляют в Минсельхоз КБР прошитые, пронумерованные, скрепленные печатью (при ее наличии) и подписью сельхозтоваропроизводителя ряд документов.

Установлен срок их подачи - с 23 ноября по 6 декабря 2018 года включительно. Напомним, должны быть представлены: заявление на предоставление субсидий, справка о площадях, подлежащих субсидированию, акт о проведении комплексного агрохимического и эколого-токсикологического обследования посевных (посадочных) площадей, выданный в предыдущем или текущем годах, копии сведений по формам федерального статистического наблюдения N 29-СХ или N 2-фермер и пр.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад