Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 13 ноября 2018 г. N 38-РЗ "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О приватизации государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 13 ноября 2018 г. N 38-РЗ "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О приватизации государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Пересмотрен Закон о приватизации государственного имущества в КБР.

В связи с изменением федерального законодательства упразднены некоторые нормы республиканского Закона. Так, больше не предусматривается такой способ приватизации, как продажа акций АО через организатора торговли. Глава, регламентирующая способы приватизации республиканского имущества, также утратила силу, так как эти вопросы урегулированы на федеральном уровне.

Кроме того, указано, что продажа республиканского имущества в электронной форме осуществляется на электронной площадке оператором электронной площадки в соответствии с ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад