Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 9 ноября 2018 г. N 33-РЗ "О признании утратившими силу отдельных статей Кодекса Кабардино-Балкарской Республики об административных правонарушениях"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 9 ноября 2018 г. N 33-РЗ "О признании утратившими силу отдельных статей Кодекса Кабардино-Балкарской Республики об административных правонарушениях"

Обзор документа


Изменения в КОАП КБР.

Упразднены отдельные нормы Кодекса об административных правонарушениях КБР. Речь идет об ответственности за сброс загрязняющих веществ на рельеф местности; невыполнение обязанностей по организации и осуществлению производственного контроля в области обращения с отходами; неосуществление раздельного сбора отходов; нарушение требований по раздельному сбору; нарушение правил охраны и использования природных ресурсов на особо охраняемых природных территориях и за иные нарушения правил и требований в области охраны окружающей среды.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад