Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 13 ноября 2018 г. N 209-ПП "О внесении изменений в Положение о Министерстве культуры Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 13 ноября 2018 г. N 209-ПП "О внесении изменений в Положение о Министерстве культуры Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Изменения в положение о Минкультуры КБР.

Минкультуры КБР теперь при реализации своих полномочий обеспечивает приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках. В числе новых полномочий министерства значатся: оценка качества оказания общественно полезных услуг; разработка и реализация мер, а также госпрограмм в области профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений; участие в разработке мер по устранению предпосылок для возникновения конфликтов, способствующих совершению террористических актов; в работе по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию населения, прежде всего молодежи и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад