Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 12 июля 2018 г. N 131-ПП "Об утверждении нормативов чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученных в личном подсобном хозяйстве плодов и продукции в Кабардино-Балкарской Республике на 2018 год"

Обзор документа

21 июля 2018

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 12 июля 2018 г. N 131-ПП "Об утверждении нормативов чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученных в личном подсобном хозяйстве плодов и продукции в Кабардино-Балкарской Республике на 2018 год"

Обзор документа


Каковы нормативы чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученной в ЛПХ продукции в КБР на 2018 год?

На 2018 год представлены нормативы чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученных в ЛПХ плодов и продукции в Кабардино-Балкарской Республике. Так, нормативы чистого дохода рассчитываются в денежном выражении в ценах года, предшествующего году обращения заявителя за оказанием ему государственной помощи. Нормативы рассчитываются раздельно по продуктам. Например, норматив на 1 сотку земельного надела садовых культур составляет 4314 рублей. Самый высокий норматив приходится на 1 голову коровы (дойной) - 25363 рублей; самый низкий - на 1 сотку земельного надела овощных культур 1603 рубля. Напомним, данный показатель используется для исчисления среднедушевого дохода для оказания государственной социальной помощи малоимущим семьям или малоимущим одиноко проживающим гражданам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад