Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики от 1 июня 2018 г. N 32 "О внесении изменения в Положение о порядке списания государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики, утвержденное приказом Министерства по управлению государственным имуществом и земельным ресурсам Кабардино-Балкарской Республики от 31 мая 2010 г. N 35"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Министерство земельных и имущественных отношений КБР


Приказ Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики от 1 июня 2018 г. N 32 "О внесении изменения в Положение о порядке списания государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики, утвержденное приказом Министерства по управлению государственным имуществом и земельным ресурсам Кабардино-Балкарской Республики от 31 мая 2010 г. N 35"

Обзор документа


Списание государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики: изменения.

Уточнен порядок списания государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики. Так, указано, что для определения непригодности основных средств к их дальнейшему использованию приказом руководителя учреждения (предприятия) создается постоянно действующая комиссия по списанию основных средств, в состав которой входят соответствующие должностные лица и лица, на которых возложена ответственность за сохранность объектов основных средств, и представители отраслевого исполнительного органа государственной власти.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад