Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 5 июня 2018 г. N 13-РЗ "О признании утратившей силу статьи 6.1 Кодекса Кабардино-Балкарской Республики об административных правонарушениях" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 5 июня 2018 г. N 13-РЗ "О признании утратившей силу статьи 6.1 Кодекса Кабардино-Балкарской Республики об административных правонарушениях" (не вступил в силу)

Обзор документа


Кодекс об административных правонарушениях КБР: изменения.

Изменения приводят Кодекс Кабардино-Балкарской Республики об административных правонарушениях в соответствие с федеральным законодательством с учетом позиции Верховного Суда РФ, согласно которой органы государственной власти субъектов РФ не вправе устанавливать административную ответственность за нарушение порядка распоряжения объектом нежилого фонда, находящимся в собственности субъекта РФ или муниципального образования, и использования указанного объекта.

В связи с чем, утратила силу статья 6.1 Кодекса об административных правонарушениях КБР, положениями которой устанавливалась административная ответственность за нарушение порядка распоряжения и использования объектов нежилого фонда, находящихся в республиканской или муниципальной собственности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад