Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства финансов Кабардино-Балкарской Республики от 27 марта 2018 г. N 28 "О внесении изменений в приказ Министерства финансов КБР от 28.12.2010 N 116 "О введении аналитических кодов для структурирования операций по экономическому содержанию"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Министерство финансов Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства финансов Кабардино-Балкарской Республики от 27 марта 2018 г. N 28 "О внесении изменений в приказ Министерства финансов КБР от 28.12.2010 N 116 "О введении аналитических кодов для структурирования операций по экономическому содержанию"

Обзор документа


Аналитические коды для структурирования операций по экономическому содержанию в КБР: изменения.

Скорректированы отдельные вопросы введения аналитических кодов для структурирования операций по экономическому содержанию в Кабардино-Балкарской Республике. В частности, введена таблица соответствия видов расходов классификации расходов бюджетов, статей (подстатей) классификации операций сектора государственного управления, относящихся к расходам бюджетов и дополнительной экономической классификации. Кроме того, уточнена инструкция по применению аналитических кодов для структурирования операций по экономическому содержанию. Так, в рамках приобретения других материальных запасов оценивается приобретение бланочной продукции (за исключением бланков строгой отчетности); в рамках услуг связи - оплата услуг связи в целях кабельного и спутникового телевидения. Пересмотрен также перечень аналитических кодов для структурирования операций по экономическому содержанию. Некоторые коды конкретных видов деятельности уточнены.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад