Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 апреля 2018 г. N 81-ПП "О внесении изменений в Порядок предоставления государственным гражданским служащим Кабардино-Балкарской Республики единовременной субсидии на приобретение жилой площади за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

12 мая 2018

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 апреля 2018 г. N 81-ПП "О внесении изменений в Порядок предоставления государственным гражданским служащим Кабардино-Балкарской Республики единовременной субсидии на приобретение жилой площади за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Субсидии гражданским служащим КБР на приобретение жилой площади за счет средств республиканского бюджета: изменения.

Уточнен порядок предоставления госслужащим Кабардино-Балкарской Республики единовременной субсидии на приобретение жилой площади за счет средств республиканского бюджета.

Размер субсидии значительно уменьшен до 5% (ранее - 50%) от произведения норматива общей площади жилого помещения, установленного для семей разной численности и средней цены 1 кв. метра общей площади всех типов квартир на вторичном рынке. Размер предоставляемой субсидии может быть увеличен на 2% в определенных случаях (ранее - 20%).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад