Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору от 18 апреля 2018 г. N 15 "О внесении изменений в приказ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору от 18 декабря 2017 года N 76"

Обзор документа

5 мая 2018

gerb

Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору


Приказ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору от 18 апреля 2018 г. N 15 "О внесении изменений в приказ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору от 18 декабря 2017 года N 76"

Обзор документа


Тарифы на перевозку пассажиров ж/д транспортом в КБР: изменения.

Уточнены тарифы на перевозку пассажиров ж/д транспортом в пригородном сообщении в КБР. В частности, с 1 мая 2018 года введен тариф на перевозку пассажиров ж/д транспортом в пригородном сообщении по маршрутам, определенным договором между Правительством республики и ОАО "Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания" на 2018 год, в размере 20,0 рублей за одну тарифную зону.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад