Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики от 9 апреля 2018 г. N 84-П "О диспансерном наблюдении беременных группы высокого риска в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Минздрав Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики от 9 апреля 2018 г. N 84-П "О диспансерном наблюдении беременных группы высокого риска в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Каковы показания для взятия на учет по беременности в ГБУЗ "Перинатальный центр" Минздрава КБР?

Закреплен перечень показаний для взятия на учет по беременности в ГБУЗ "Перинатальный центр" Минздрава КБР. Так, на учет берутся беременные женщины группы высокого акушерского и перинатального риска; женщины с бесплодием, у которых наступила беременность, вследствие консервативного лечения бесплодия, применения вспомогательных репродуктивных технологий; женщины с тяжелыми экстрагенитальными заболеваниями; женщины, первая беременность у которых наступила в возрасте 40 лет и старше; а также у несовершеннолетних беременных женщин.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад