Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27 марта 2018 г. N 52-ПП "О внесении изменения в Перечень должностных лиц, уполномоченных на осуществление федерального государственного контроля (надзора)"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27 марта 2018 г. N 52-ПП "О внесении изменения в Перечень должностных лиц, уполномоченных на осуществление федерального государственного контроля (надзора)"

Обзор документа


Должностные лица, уполномоченные на осуществление федерального госконтроля (надзора) в КБР: изменен перечень.

Пересмотрен перечень должностных лиц, уполномоченных на осуществление федерального госконтроля (надзора) в КБР. В частности, уточнены должностные лица в области лесных отношений (за исключением лесов, расположенных на землях обороны и безопасности, землях особо охраняемых природных территорий федерального значения). Так, к ним относятся министр природных ресурсов и экологии КБР; его заместитель, курирующий вопросы лесного хозяйства; начальник отдела федерального гослеснадзора; начальник отдела охраны, защиты и воспроизводства лесов и др.

Полномочиями по осуществлению федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и федерального государственного пожарного надзора в лесах в государственных казенных учреждениях - лесничествах, подведомственных министерству, наделены следующие должностные лица: директора лесничеств; лесничие; инженеры по охране и защите леса; участковые лесничие и их помощники.

Кроме того, поправками оговаривается, что полномочиями по осуществлению федерального государственного пожарного надзора в лесах также наделены мастера леса ГКУ - лесничеств, подведомственных министерству.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад