Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики от 7 февраля 2018 г. N 6 "Об утверждении Административного регламента Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики по предоставлению государственной услуги "Передача государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики, входящего в состав казны Кабардино-Балкарской Республики, в аренду, безвозмездное пользование, доверительное управление" и внесении изменения в приказ Министерства государственного имущества и земельных отношений Кабардино-Балкарской Республики от 26 июня 2012 г. N 41"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Министерство земельных и имущественных отношений КБР


Приказ Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики от 7 февраля 2018 г. N 6 "Об утверждении Административного регламента Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики по предоставлению государственной услуги "Передача государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики, входящего в состав казны Кабардино-Балкарской Республики, в аренду, безвозмездное пользование, доверительное управление" и внесении изменения в приказ Министерства государственного имущества и земельных отношений Кабардино-Балкарской Республики от 26 июня 2012 г. N 41"

Обзор документа


Передача госимущества КБР, входящего в состав казны, в аренду, безвозмездное пользование, доверительное управление: регламент.

Регламентирован порядок предоставления Министерством земельных и имущественных отношений КБР госуслуги по передаче государственного имущества республики, входящего в состав казны, в аренду, безвозмездное пользование, доверительное управление.

Государственная услуга предоставляется юрлицам независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любым физлицам, в том числе ИП, обратившимся в Минимущества КБР и МФЦ с заявкой на участие в аукционе. Данная госуслуга также предоставляется через ФИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу - www.gosuslugi.ru. Представлен исчерпывающий перечень документов. Продолжительность приема заявок на участие в аукционе должна быть не менее чем 20 дней. Прием заявок на участие в аукционе прекращается в указанный в извещении о проведении аукциона день рассмотрения заявок на участие в аукционе непосредственно перед началом рассмотрения заявок. Срок предоставления государственной услуги составляет не более 40 дней. Конечными результатами предоставления госуслуги являются получение заявителем уведомления о признании заявителя участником аукциона или об отказе в допуске к участию в аукционе; получение заявителем (победителем аукциона) протокола об итогах аукциона.

Кроме того, заявители имеют право подать жалобу на решение или действия (бездействие) Минимущества КБР, а также МФЦ или их должностных лиц, государственных служащих при предоставлении государственной услуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад