Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 23 января 2018 г. N 6 "О ставках субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства и сроках представления сельскохозяйственными товаропроизводителями документов на получение указанных субсидий"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 23 января 2018 г. N 6 "О ставках субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства и сроках представления сельскохозяйственными товаропроизводителями документов на получение указанных субсидий"

Обзор документа


Каковы ставки субсидий на 2018 год в КБР на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ в целях увеличения производства в области растениеводства?

На 2018 год в Кабардино-Балкарской Республике утверждены ставки субсидий на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, обеспечивающих увеличение производства семенного картофеля, семян овощных культур открытого грунта, семян кукурузы, семян подсолнечника, семян сахарной свеклы, в расчете на 1 га посевной площади. Самая высокая субсидия - за 1 га семян моркови столовой для открытого грунта за счет средств федерального бюджета - 329 100 рублей. Самый низкий размер субсидии - за 1 га посевной площади семян подсолнечника гибридов первого поколения F1 (8 700 рублей).

Кроме того, представлены формулы расчета общего объема субсидий, предоставляемых сельхозтоваропроизводителям.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад