Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 25 января 2018 г. N 7-УГ "Об Экспортном совете при Главе Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Глава Кабардино-Балкарской Республики


Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 25 января 2018 г. N 7-УГ "Об Экспортном совете при Главе Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


При Главе Кабардино-Балкарской Республике образован Экспортный Совет.

Образован Экспортный совет при Главе КБР. Это постоянно действующий координационный и консультативно-совещательный орган при Главе КБР. Целями его деятельности являются: участие в реализации госполитики в сфере внешнеторговой деятельности в КБР; выработка решений, способствующих успешной реализации экспортной деятельности; создание благоприятных условий для осуществления экспортной деятельности. Описаны права совета. Совет формируется в составе председателя, его заместителя, ответственного секретаря и членов, которые принимают участие в его работе на общественных началах.

Заседания совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в год. Заседания проводит председатель совета либо по его поручению заместитель (один из его заместителей). Заседание считается правомочным, если на нем присутствует более половины членов. Каждый член совета обладает одним голосом. Решения совета по рассмотренным на заседаниях вопросам оформляются протоколом. Протокол подписывается председателем совета. Решения совета принимаются простым большинством голосов присутствующих на его заседании членов. При равенстве голосов голос председателя совета (председательствующего на заседании) является решающим. Организационно-техническое и информационное обеспечение деятельности Совета осуществляет Министерство экономического развития КБР.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад