Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Распоряжение Главы Кабардино-Балкарской от 29 декабря 2017 г. N 156-РГ "Об утверждении перечня приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Кабардино-Балкарской Республике и Плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в Кабардино-Балкарской Республике на 2017 - 2018 годы"

Обзор документа

20 января 2018

gerb

Глава Кабардино-Балкарской Республики


Распоряжение Главы Кабардино-Балкарской от 29 декабря 2017 г. N 156-РГ "Об утверждении перечня приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Кабардино-Балкарской Республике и Плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в Кабардино-Балкарской Республике на 2017 - 2018 годы"

Обзор документа


Какие приоритетные и социально-значимые рынки содействуют развитию конкуренции в КБР?

Закреплен перечень приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Кабардино-Балкарской Республике; а также план мероприятий ("дорожная карта") по содействию развитию конкуренции в республике на 2017 - 2018 годы.

К приоритетным рынкам относятся: рынок строительства жилья; рынок с/х отрасли; рынок туристской отрасли. В перечне социально значимых - 11 рынков (рынок услуг дошкольного образования; рынок услуг детского отдыха и оздоровления; рынок медицинских услуг; услуг в сфере культуры и др.)

В "дорожной карте" представлены наименование целевого показателя; единица его измерения; целевые значения показателя по годам; ответственный исполнитель. Так, по каждому рынку услуг приводятся свои целевые показатели. Ответственными исполнителями являются Министерство сельского хозяйства КБР; органы МСУ; Министерство экономического развития КБР; Министерство труда, занятости и социальной защиты КБР; Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР; Министерство спорта КБР и др.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад