Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 ноября 2017 г. N 208-ПП "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики местным бюджетам на финансовое обеспечение привлечения обучающихся к труду"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 ноября 2017 г. N 208-ПП "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики местным бюджетам на финансовое обеспечение привлечения обучающихся к труду"

Обзор документа


Как предоставляются иные межбюджетные трансферты из республиканского бюджета КБР местным бюджетам на привлечение обучающихся к труду?

Определены правила предоставления иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета местным бюджетам на финансовое обеспечение привлечения обучающихся к труду. Так, Минздрав КБР должен организовать бесплатное предоставление несовершеннолетним гражданам в возрасте от 14 до 18 лет, привлекаемым к труду, медсправки установленной формы. Размер иных межбюджетных трансфертов, определяется на основании заявки соответствующей местной администрации, исходя из количества несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, уменьшенного на количество несовершеннолетних граждан, имеющих право на получение федеральной социальной доплаты к пенсии, представленной местной администрацией в орган исполнительной власти республики, уполномоченный в области образования и науки. Общая сумма расходов, связанных с привлечением к труду несовершеннолетнего гражданина, за счет средств иного межбюджетного трансферта не должна превышать 150 рублей в год.

Приводится формула расчета размера иного межбюджетного трансферта, предоставляемого местному бюджету. Не использованные на 1 января года, следующего за отчетным финансовым годом, остатки иных межбюджетных трансфертов подлежат возврату в республиканский бюджет органами МСУ, за которыми закреплены источники доходов местных бюджетов по возврату остатков иных межбюджетных трансфертов, в первые 15 рабочих дней года, следующего за отчетным финансовым годом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад